Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лион-Ренн (неожиданная победа гостей)

Лион-Ренн
    Вчера (11.02.8 в 23:00) Прошел интересный матч в Первой Французской лиге,вроде бы не понятно ,а что интересно в этом матче и вообще зачем разбор после матча? О всем по порядку.
    Ренн,эта команда которая играет, как решито, забивает ,пропускает и тут уже странно, каким образом Лион даже не забил?
    А произошло это все из-за переоценки своих возможностей. Хозяева были почти в полном составе ,единственное что смутило (играли 2 основных нападающих из 3, один был на скамейке запасных) ,но после сложной ситуации в первой тайме Лион выпустил Дипая на поле ,но к сожалению, это не изменило счет на табло.
    Если рассмотреть статистику игр этих команд,то можно увидеть ,что гости пропускают почти от всех,не зависимо слабая против них команда или же сильная,но при этом время от времени забивают и сами. Но вчера случилось чудо забив свой быстрый гол уже на 5 минуте,Ренн просто ушел в оборону ,а Лион был настолько уверен в себе ,что просто не проявил должного давления в 1-ом тайме.
    Второй тайм хозяева ,конечно ,начали потеть они выпустили на поле свежего нападающего, им нужно было тут забивать, и самое обидное моменты были, мяч попадал в штангу, 2 или 3 раза пролетел около перекладины, чуть выше перекладины,по-моему все невезение ,которое только можно было получить Лион получил.
    Я сам рассматривал исход индивидуальный тотал хозяев больше > 2, так как это было логично:
    -Лион играл дома
    -Все последние матчи он забивал не менее 1 мяча,но опять все зависило от соперника (многим по 2-3,даже 4 вкладывал)
    -Была нападающая схема игры
    -Была возможность и самое главное необходимость набирать очки.
    Но как бы сильно этот гол не напрашивался он не произошел, а что еще удивительнее забил Ренн свой 2-ой мяч на 92 минуте…